ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola veneto-fiamminga, sec. XVIII

MARTIRIO DI SAN SEBASTIANO

olio su vetro, cm 44,5x38,5

Venetian-Flemish school, 18th century

MARTYRDOM OF SAINT SEBASTIAN

oil on glass, cm 44,5x38,5