ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
€ 4.000 / 6.000

Scuola veneta, sec. XVIII

PUTTI GIOCOSI

coppia di dipinti, olio su tela sagomata, cm 138x117

Venetian school, 18th century

PLAYING PUTTI

oil on shaped canvas, cm 138x117 a pair