ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola veneta, sec. XVIII

PUTTI GIOCOSI

coppia di dipinti, olio su tela sagomata, cm 138x117

Venetian school, 18th century

PLAYING PUTTI

oil on shaped canvas, cm 138x117 a pair