ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola veneta, sec. XVIII

ROVINE CLASSICHE CON PERSONAGGI

olio su tela, cm 61,5x60

Venetian school, 18th century

CLASSICAL RUINS WITH FIGURES

oil on canvas, cm 61,5x60