ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola veneta, sec. XVIII

RAGAZZO CON VIOLA

pastello su carta, cm 48x38,5

Venetian school, 18th century

CHILD WITH A VIOLA

pastel on paper, cm 48x38,5