ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
72

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000

Scuola veneta, sec. XVIII

RAGAZZO CON VIOLA

pastello su carta, cm 48x38,5

Venetian school, 18th century

CHILD WITH A VIOLA

pastel on paper, cm 48x38,5