ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola veneta, sec. XVIII

BAMBINA CON UN TAMBURO

pastello su carta, cm 47x38,5

Venetian school, 18th century

CHILD WITH A TAMBOURINE

pastel on paper, cm 47x38,5