ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola veneta, sec. XVIII

SANTA BARBARA

SANT'IGNAZIO DI ANTIOCHIA

coppia di dipinti d olio su tela ovali, cm 145x112

Venetian school, 18th century

SAINT BARBARA

SAINT IGNATIUS OF ANTIOCH

oil on oval canvas, cm 145x112, a pair