ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola veneta, sec. XVIII

FIGURE ALLEGORICHE CON PUTTINI E FIORI

coppia di dipinti a olio su tela, cm 115x160; cm 127x164

Venetian school, 18th century

ALLEGORICAL FIGURES WITH PUTTOS AND FLOWERS

oil on canvas, cm 115x160; cm 127x164, a pair