ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
20

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000

Scuola veneta, sec. XVIII

SCENE DI VITA POPOLARE

cinque dipinti, olio su tela, cm 41x55,5

(5)

Venetian school, 18th century

GENRE SCENES

five paintings, oil on canvas, cm 41x55,5

(5)