ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
174

Scuola veneta sec. XVIII

Stima
€ 4.000 / 6.000

Scuola veneta sec. XVIII

SCENA SATIRICA CON ARLECCHIONO

olio su tela, cm 60x80

Venetian school, 18th century

SATIRICAL SCENA WTIH HARLEQUIN

oil on canvas, cm 60x80