ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola veneta sec. XVIII

SCENA SATIRICA CON ARLECCHIONO

olio su tela, cm 60x80

Venetian school, 18th century

SATIRICAL SCENA WTIH HARLEQUIN

oil on canvas, cm 60x80