ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola veneta, sec. XVIII

VENERE DISTESA CON CUPIDO

olio su tela, cm 91x178

Venetian school, 18th century

VENUS AND CUPID

oil on canvas, cm 91x178