ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola veneta, sec. XVIII

LA CARITA' CRISTIANA

olio su tela, cm 107,5x83,5

Venetian school, 18th century

CHRISTIAN CHARITY

oil on canvas, cm 107,5x83,5