ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
141

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
€ 5.000 / 7.000

Scuola veneta, sec. XVIII

RITRATTI DI POPOLANI

quattro dipinti, olio su tela, cm 34,5x33

(4)

Venetian school, 18th century

PORTRAITS OF COMMONERS

four paintings, oil on canvas, cm 34,5x33

(4)