ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola veneta, sec. XVIII

RITRATTO DI GIULIO CESARE

olio su tela, cm 136x108,5

Venetian school, 18th century

PORTRAIT OF JULIUS CAESAR

oil on canvas, cm 136x108,5