ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola veneta, sec. XVIII

RITRATTO DI CALIGOLA

olio su tela, cm 138x108

Venetian school, 18th century

PORTRAIT OF CALIGULA

oil on canvas, cm 138x108