ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
138

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
€ 2.000 / 2.500

Scuola veneta, sec. XVIII

RITRATTO DI CALIGOLA

olio su tela, cm 138x108

Venetian school, 18th century

PORTRAIT OF CALIGULA

oil on canvas, cm 138x108