ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola veneta, sec. XVIII

BATTESIMO DI CRISTO SUL GIORDANO

olio su tela, cm 92X110,5

Venetian school, 18th century

BAPTISM OF CHRIST

oil on canvas, cm 92x110,5