ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola veneta, sec. XVIII

SOGGETTO BIBLICO

olio su tela, cm 54x90

Venetian school, 18th century

BIBLICAL SCENE

oil on canvas, cm 54x90