ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola veneta, sec. XVIII

ASSUNZIONE DELLA VERGINE

olio su tela, cm 139,5x102

Venetian school, 18th century

THE ASSUMPTION OF THE VIRGIN

oil on canvas, cm 139,5x102