ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola veneta, sec. XVIII

LE TENTAZIONI DI SANT’ANTONIO

olio su tela, cm 94x62

Venetian school, 18th century

THE TEMPTATION OF SAINT T ANTHONY

oil on canvas, cm 94x62