ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
13

Scuola veneta sec. XVIII

Stima
€ 4.000 / 6.000

Scuola veneta sec. XVIII

RITRATTO DI UOMO CON VESTE ORIENTALE

olio su tela, cm 66x53,5

Venetian school, 18th century

PORTRAIT OF A MAN WITH AN ORIENTAL DRESS

oil on canvas, cm 66x53,5