ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola veneta sec. XVIII

RITRATTO DI UOMO CON VESTE ORIENTALE

olio su tela, cm 66x53,5

Venetian school, 18th century

PORTRAIT OF A MAN WITH AN ORIENTAL DRESS

oil on canvas, cm 66x53,5