ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola veneta, sec. XVII

RITRATTO DI NOBILUOMO CON VESTITI ALL'ORIENTALE

olio su tela, cm 75x62,5

Venetian school, 17th century

PORTRAIT OF A NOBLEMAN IN ORIENTAL DRESS

oil on canvans, cm 74,5x62,5