ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
17

Scuola veneta, sec. XVII

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneta, sec. XVII

RITRATTO DI NOBILUOMO CON VESTITI ALL'ORIENTALE

olio su tela, cm 75x62,5

Venetian school, 17th century

PORTRAIT OF A NOBLEMAN IN ORIENTAL DRESS

oil on canvans, cm 74,5x62,5