ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola veneta, sec. XVII

LA CONVERSIONE DI SAN PAOLO

olio su tavola, cm 19x15

Venetian school, 17th century

THE CONVERSION OF SAINT PAUL

oil on panel, cm 19x15