ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola veneta, sec. XVII

SAN GIOVANNI BATTISTA

olio su tela, cm 56,5x47,5

Venetian school, 17th century

SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on canvas, cm 56,5x47,5