ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola veneta, sec. XVII

DIANA E ATTEONE

olio su rame, cm 33x42

Venetian school, 17th century

DIANA AND ACTEON

oil on copper, cm 33x42