ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola veneta, sec. XVII

SANT'AMBROGIO

olio su rame, cm 23x17,5

Venetian school, 17th century

SAINT AMBROSE

oil on copper, cm 23x17,5