ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola veneta, sec. XVII

SCENA DI CACCIA

olio su tavola, cm 34,5x192

Venetian school, 17th century

HUNT SCENE

oil on panel, cm 34,5x192