ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola veneta, sec. XVII

VASI DI FIORI

coppia di dipinti, olio su tela, cm 63x50

Venetian school, 17th century

FLOWER IN A VASE

oil on canvas, cm 63x50, a pair