ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola veneta, sec. XVII

LA CATTURA DI SANSONE

olio su tela, cm 109,5x126,5

Venetian school, 17th century

THE CAPTURE OF SAMSON

oil on canvas, cm 109,5x126,5