ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
200

Scuola veneta, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 3.500

Scuola veneta, sec. XVII

ESTASI DI SAN VINCENZO DE PAOLI

olio su tela, cm 188,5x131,5

Venetian school, 17th century

THE ECSTASY OF SAINT VINCENZO DE PAOLI

oil on canvas, cm 188,5x131,5