ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola veneta, sec. XVII

PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE

olio su tela, cm 89x118,5

Venetian school, 17th century

RIVER LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 89x118,5