ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola veneta, sec. XVII

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm 49,5x72

Venetian school, 17th century

BATTLE SCENE

oil on canvas, cm 49,5x72