ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
58

Scuola veneta, sec. XVII

Stima
€ 1.500 / 2.000

Scuola veneta, sec. XVII

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm 49,5x72

Venetian school, 17th century

BATTLE SCENE

oil on canvas, cm 49,5x72