ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola veneta, fine sec. XVIII

VEDUTA DI LAGUNA CON ROVINE E FIGURE

olio su tela. cm  112x148,5

Venetian school, late 18th century

VIEW OF A LAGOON WITH RUINS AND FIGURES

oil on canvas, cm 112x148,5