ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
157

Scuola toscana, sec. XVIII

Stima
€ 4.000 / 6.000

Scuola toscana, sec. XVIII

CROCIFISSIONE CON DOLENTI

olio su lavagna, cm 59x47

Tuscan school, 18th century

CRUCIFIXION WITH MOURNERS

oil on slate, cm 59x47