ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola toscana, sec. XVIII

CROCIFISSIONE CON DOLENTI

olio su lavagna, cm 59x47

Tuscan school, 18th century

CRUCIFIXION WITH MOURNERS

oil on slate, cm 59x47