ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola toscana, sec. XVII

MARTIRIO DI SANT'AGATA

olio su tela, cm 77,5x101

Tuscan school, 17th century

THE MARTYRDOM OF SAINT AGHATA

oil on canvas, cm 77,5x101