ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola toscana, sec. XVII

SANTA CATERINA D'ALESSANDRIA

olio su tela, cm 67x51,5

Tuscan school, 17th century

SAINT CATHERINE OF ALEXANDRIA

oil on canvas, cm 67x51,5