ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola toscana sec. XVII

RITRATTO DI CAGNOLINO

olio su tela, cm 18x21

Tuscan school, 17th century

PORTRAIT OF A PUPPY

oil on canvas, cm 18x21