ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
95

Scuola toscana, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 2.500

Scuola toscana, sec. XVII

SANTA CATERINA D'ALESSANDRIA

olio su tela, cm 119x89

Tuscan school, 17th century

SAINT CATHERINE OF ALEXANDRIA

oil on canvas, cm 119x89