ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
173

Scuola toscana, sec. XVI

Stima
€ 5.000 / 7.000

Scuola toscana, sec. XVI

SANTA CATERINA D'ALESSANDRIA, SAN GIOVANNI EVANGELISTA E SANTA BARBARA

olio su tavola, cm 27X38,5

 Tuscan school, 16th century

SAINT CATHERINE OF ALEXANDRIA, SAINT JOHN THE EVANGELIST AND SAINT BARBARA

oil on panel, cm 27x38,5