ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
23

Scuola tedesca, fine sec. XVI

Stima
€ 5.000 / 7.000

Scuola tedesca, fine sec. XVI

RITRATTO DI VESCOVO

olio su tavola, cm 102,5x72,5

German school, late 16th century

PORTRAIT OF A BISHOP

oil on panel, cm 102,5x72,5