ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola tedesca, fine sec. XVI

RITRATTO DI VESCOVO

olio su tavola, cm 102,5x72,5

German school, late 16th century

PORTRAIT OF A BISHOP

oil on panel, cm 102,5x72,5