ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola russa, sec. XVIII

SANTA CATERINA D'ALESSANDRIA

olio su tavola, cm 31x25,5

Russian school, 18th century

SAINT CATHERINE OF ALEXANDRIA

oil on panel, cm 31x25,5