ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
183

Scuola russa, sec. XVIII

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola russa, sec. XVIII

SANTA CATERINA D'ALESSANDRIA

olio su tavola, cm 31x25,5

Russian school, 18th century

SAINT CATHERINE OF ALEXANDRIA

oil on panel, cm 31x25,5