ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
50

Scuola romana, seconda metà sec. XVII

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

SAN MARTINO DI TOURS IN UN PAESAGGIO CON ROVINE

olio su tela, cm 48,5x66

Roman school, second half of 17th century

SAINT MARTIN OF TOURS IN A LANDSCAPE WITH RUINS

oil on canvas, cm 48,5x66