ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola romana, seconda metà sec. XVII

SAN MARTINO DI TOURS IN UN PAESAGGIO CON ROVINE

olio su tela, cm 48,5x66

Roman school, second half of 17th century

SAINT MARTIN OF TOURS IN A LANDSCAPE WITH RUINS

oil on canvas, cm 48,5x66