ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola romana, seconda metà sec. XVI

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su tavola, cm 88,5x74

Roman school, second half of 16th century

THE ADORATION OF THE MAGI

oil on panel, cm 88,5x74