ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
108

Scuola romana, seconda metà sec. XVI

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su tavola, cm 88,5x74

Roman school, second half of 16th century

THE ADORATION OF THE MAGI

oil on panel, cm 88,5x74