ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
16

Scuola romana, sec. XVIII

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola romana, sec. XVIII

RIPOSO DALLA FUGA IN EGITTO

olio su tavola ovale, cm 23,5x42,5

Roman school, 18th century

THE REST ON THE FLIGHT INTO EGYPT

oil on oval panel, cm 23,5x42,5