ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola romana, sec. XVIII

AGAR E L'ANGELO

olio su tela, cm 41,5x71,5

Roman school, 18th century

AGAR AND THE ANGEL

oil on canvas, cm 41,5x71,5