ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola romana, sec. XVIII

RITRATTO DI CARDINALE

olio su tela, cm 91,5x69,5

Roman school, 18th century

PORTRAIT OF A CARDINAL

oil on canvas, cm 91,5x69,5