ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola romana, sec. XVIII

SAN CARLO BORROMEO

olio su tela, cm 98x73

Roman school, 18th century

SAINT CHARLES BORROMEO

oil on canvas, cm 98x73