ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola romana, sec. XVII

PAESAGGI FLUVIALI E MARINI CON FIGURE

quattro dipinti a olio su tavola, diam. cm 23

(4)

Roman school, 17th century

RIVER AND SEA LANDSCAPES WITH FIGURES

four paintings oil on panel, diam. cm 23

(4)