ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola romana, sec. XVII

CAPRICCIO ARCHITETTONICO CON FIGURE

olio su tela, cm 74,5x91

Roman school, 17th century

AN ARCHITECTURAL CAPRICCIO WITH FIGURES

oil on canvas, cm 74,5x91