ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola romana, sec. XVII

VASI DI FIORI

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 66,5x49

Roman school, 17th century

FLOWERS IN A VASES

oli on canvas, cm 66,5x49 a pair