ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163
148

Scuola romana, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000

Scuola romana, sec. XVII

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 100x75

Roman school, 17th century

FLOWERS IN A  VASE

oil on canvas, cm 100x75