ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1163

Scuola romana, sec. XVII

RITRATTO DI DAMA

olio su tela, cm 74,5x63

Roman school, 17th century

PORTRAIT OF A LADY

oil on canvas, cm 74,5x63